Что стало основой экономических программ в период экономических реформ Горбачева М.С.? 1)стратегия ускорения 2)политика гласности 3)элементы хозрасчета 4)стратегия нового политического мышления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С избранием М.С. Горбачёва генеральным секретарём ЦК КПСС началась политика ускорения научно - технического прогресса, но ничего кроме выжимания последних ресурсов с устаревшего оборудования она не дала. Позже популярной стала идея хозрасчёта, как когда- то при НЭПе. Ответ 3).