Что стало особенностью культуры 18 века? А) Соединения европеизма и национального своеобразия Б) Усиления влияния на культуру церковного мировозрения В)Проникновение в Россию идей культуры возрождения Г) Исчезновения в культур...

Что стало особенностью культуры 18 века? А) Соединения европеизма и национального своеобразия Б) Усиления влияния на культуру церковного мировозрения В)Проникновение в Россию идей культуры возрождения Г) Исчезновения в культуре национальных особенностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,в,г - примерно так