Что стало результатом борьбы за власть после смерти И.В.Сталина?А) отказ от коллегиальности в руководствеБ) отказ от сталинской практики единоличного управления В) усиление позиций Г.МаленковаГ) разделение властей между государ...

Что стало результатом борьбы за власть после смерти И.В.Сталина? А) отказ от коллегиальности в руководстве Б) отказ от сталинской практики единоличного управления В) усиление позиций Г.Маленкова Г) разделение властей между государственными органами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в...............................................................