Что стоит в середине земли?Что случилось 31 февраля?Может ли петух назвать себя птицей?Сидят три кошки.Против каждой кошки -две кошки.сколько всего кошек?Под каким деревом сидит заяц во время дождя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ про кошек 4 кошки
Гость
Что стоит в середине земли?- буква М.Что случилось 31 февраля?- такая дата е существует. Может ли петух назвать себя птицей? - нет, он говорить не умеет. Сидят три кошки.Против каждой кошки -две кошки.сколько всегокошек? - три. сидят напротив друг друга. Под каким деревом сидит заяц во время дождя? - под мокрым.  Загадки из моего детства, мы такие любили разгадывать )))