Что стряслось у тети Вали? У нее очки пропали! Ищет бедная старушка За подушко

Что стряслось у тети Вали? У нее очки пропали! Ищет бедная старушка За подушкой, под подушкой, С головою залезала Под матрац, под одеяло, Заглянула в ведра, в крынки, В боты, в валенки, ботинки, Все вверх дном перевернула, Посидела, отдохнула, Повздыхала, поворчала И пошла искать сначала. НАЙДИ В ТЕКСТЕ ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.ПОДЧЕРКНИ ИХ.УКАЖИ ПАДЕЖ ИМЕН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Член только у тебя в заднице