Что стряслось в родильном доме В этот зимний день с утра? Это с кем гостей знакомят сёстры, няни, доктора. Найди слова с орфограммой 《безударный гласный в корне слова проверяемые ударением》 . орфограмму подчеркни синим кар...

Что стряслось в родильном доме В этот зимний день с утра? Это с кем гостей знакомят сёстры, няни, доктора. Найди слова с орфограммой 《безударный гласный в корне слова проверяемые ударением》 . орфограмму подчеркни синим карандашом .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рОдильном,гОстей,дОктОра,