Что свидетельствует о родстве всех видов растений и животных?а)участие их в круговороте веществб)взаимосвязь организмов и средыв)клеточное строение организмовг)приспособленность организмов к среде обитания

Что свидетельствует о родстве всех видов растений и животных? а)участие их в круговороте веществ б)взаимосвязь организмов и среды в)клеточное строение организмов г)приспособленность организмов к среде обитания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В, так все растения и животные состоят из клеток