Что такое :1) слова, в которых на месте двух одинаковых букв произносится два звука пример к слову аллея 2) слова, в которых на месте двух одинаковых букв произносится один звук пример к слову аттестат ...

Что такое :1) слова, в которых на месте двух одинаковых букв произносится два звука пример к слову аллея 2) слова, в которых на месте двух одинаковых букв произносится один звук пример к слову аттестат СРОЧНОООООООООООООООООООООООООООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) непроизносимая согласная