Что такое: 1)лексика 2)лексическое значение 3)лексикология 4)словарный состав спасибо заранье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лексикология - подлежащее, Раздел лингвистики - сказуемое. Здесь заканчивается главное предложение и начинается придаточное определительное. Изучает - сказуемое, словарный - определение, состав языка - дополнение.
Гость
Лексика-раздел науки о я зыке ,который изучает значение слов Лексикология-Раздел языкознания ,изучающий словарный состав языка  Лексическое значение -соотнесённость звуковой оболочки слова,с соответствующими  предметами объективной деятельности