Что такое Алифора (в древней Греции )что такое Аистократие(в древней Греции )что такое Эллины (в древней Греции)что такое Варвары (в древней Греции)

Что такое Алифора (в древней Греции ) что такое Аистократие(в древней Греции ) что такое Эллины (в древней Греции) что такое Варвары (в древней Греции)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ва́рвары—это люди, которые для древних греков, а затем и для римлян были чужеземцами, говорили на непонятном им языке и чуждые их культуре  2)Э́ллины — это название древнего народа.3) Аристократия -это форма государственного правления, при которой власть принадлежит представителям родовой знати.