Что такое альтернатива ? И я опять делаю опрос)) я знаю что такое альтернатива но я хочю опять проверить насколько вы точно можете про её расказать, кто лутчше всего про её расскажет тот получит 15 баллов и я поставлю его лучши...

Что такое альтернатива ? И я опять делаю опрос)) я знаю что такое альтернатива но я хочю опять проверить насколько вы точно можете про её расказать, кто лутчше всего про её расскажет тот получит 15 баллов и я поставлю его лучшим ответом и все пять звезд! Удачи))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Альтернатива- это необходимость выбора одной из двух или более исключающих друг друга возможностей.