Что такое битбокс?Надо срочно. Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Битбокс — это искусство звукоподражания. Люди, владеющие битбоксом, "человеки-оркестры", умеют из собственной глотки извлекать целые музыкально-драматические произведения, а также имитировать погони, топот копыт по мостовой, и кошек по весне, и байкеров на прогулке, и черт знает что еще.
Гость
Битбокс-это искусство подражания. Люди владеющик битбоксом "человеки-оркестры". Умеют из собственной глотки извлекать музыкальные произведения.