Что такое чесночное масло? ТОЛЬКО НЕ ПРО КУЛИНАРИЮ! ЭТО ПО БИОЛОГИИ ВОПРОС!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чесночное масло оказывает противовоспалительное действие. Если вареный или толченый чеснок приложить к нарывам и чирьям, они исчезнут без следа. А если подвесить под потолком связку из неочищенных головок чеснока, такая связка станет надежной защитой от проникновения в дом вирусной инфекции.