Что такое честь,долг,совесть в моем понимании. Не устарели ли эти понятия. Пожалуйста, завтра надо сдать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честь- Общественно-моральное достоинство, то, что вызывает и поддерживает общее уважение, чувство гордости. долг- Общественно-моральное достоинство, то, что вызывает и поддерживает общее уважение, чувство гордости. совесть- Чувство нравственной ответственности за своё поведение перед окружающими людьми, обществом. нет эти понятия не устарели,потому что их мы употребляем в языке