Что такое - ЧИСТАЯ ПРАВДА? ГОРЬКАЯ ПРАВДА? ПОЛУПРАВДА? СВЯТАЯ ЛОЖЬ?
Что такое - ЧИСТАЯ ПРАВДА?
ГОРЬКАЯ ПРАВДА?
ПОЛУПРАВДА?
СВЯТАЯ ЛОЖЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чистая правда это значит человек сделал какой-то плохой поступок но признался винем это он рассказал правду горькая правда это когда человек врёт полуправда это на половину врёт на половину не врёт ну а святая ложь это ложь которая спасает в самых редких случаях
Гость
чистая правда значит самая честная горькая правда это правда которую лучше не знать полуправда это часть правды,имеющая цель обмануть самая настоящая ложь