Что такое дееспособность составьте два предложения содержащие информацию о дееспособности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дееспособность -качество ,говорящее о том, что человек может выполнять любую работу. ...До того случая, когда он попал в аварию, и был вынужден проводить большую часть времени, в инвалидной коляске, Алексей чувствовал себя дееспособным. ... Теперь, сняв бинты и гипс, он ,в большей степени чувствовал себя дееспособным ,нежели несколько месяцев назад.