Что такое добро и зло? (с опорой на рассказ "Тихое утро") рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро — общее понятие морального сознания, категория этики, характеризующая положительные нравственные ценности. Зло — понятие нравственности, противоположное понятию добра, означает намеренное, умышленное, сознательное причинение кому-либо вреда, ущерба, страданий.Может так