Что такое договор? приведите примеры различных видов договоров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
договор-это соглашение двух или более лиц, договор бывает трудовой,его заключают при приеме на работу договор еа выполнение услуг(ремонт квартиры,ремонт техники,где договариваются условия,цена) договор между бывшими супругами по содержанию детей
Гость
Договор-это соглашение на что либо двух или более лиц. Например:договор при приёме на работу.