Что такое достоинство и что такое недостаток,привести пример достоинств ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хоть и считается, что человек создан Богом, по Его образу и подобию, он существо грешное и несовершенное. Впрочем, достоинства человека также неоспоримы, как и его недостатки. И в число этих недостатков входят такие неприглядные качества, как гордыня, жадность, зависть, осуждение, нетерпимость, упрямство и так далее, перечислять можно долго. Многие из этих качеств, к сожалению, закладываются в человеке с детства, то есть являются результатом неправильного воспитания ребенка в семье родителями.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/7322/dostoinstva-cheloveka-i-ego-nedostatki