Что такое дружба мне нужна написать сочинение срочно нужно помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба существует между двумя людьми или несколькими.
Но дружба не всегда настоящая, друг, который хорошо с тобой общался, может в трудной ситуации бросить.
А друг, с которым у вас и общих тем нет, может в трудную минуту пожертвовать своим здоровьем, карьерой, учебой, но помочь тебе.
Дружба - это помощь в трудную минуту, взаимопонимание, общение без стеснительности.
Перед другом ты ведешь себя по настоящему, не стесняется его.
Друг тебя всегда поймет и выслушает.