Придумайте вопросы к кроссворду 1) штык 2) вишну 3)брахма4) гаутама 5) карма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Бог разрушения и воссоздания.(Шива) 2. Бог в вайшнавской традиции индуизма выполняет функции -хранитель сущего.(Вишну) 3.Бог творения всего мира и людей (Брахма) 4.Царевич ,прозванный Буддой,который основал новую религию (Гаутама) 5. одно из центральных понятий в индийских религиях и философии (карма)