если человек развивает душевную красоту . то она начинает проявляться в эмоциях. движениях и даже меняет внешность. Как развивать спрашиваешь? Надо настроить себя на волну доброты и действовать на этой волне. Но сразу же появляется препятствие - окружающие стараются спекулировать на твоей доброте. Вот это нельзя им позволять. Трудное это занятие. как будто проплывать по узкому бурному проливу
Гость
Когда человек добрый ,не желает никому зла ,помогает другим людям ,желает всем добра , говорит правду