Что такое экстрим, и приведите примеры. пожалуйста помогите очень при очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экстрим-это нечто экстремальное, выходящее за рамки обычного Примеры:прыгать с парашюта
Гость
Экстирим это мероприятия ,которые включают участника в активные действия с элементом реального риска. Тарзанка ( прыжки с вышки на веревке вниз головой ) Экстремальные виды спорта- дайвинг