Что такое фаза возникновения короткого замыкания и что от неё зависит????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короткое замыкание-это электрическое соединение двух точек.КЗ может возникнуть в результате нарушения изоляции токоведуших элеметов или механического сопротивления неизолированных элеметов.КЗ состояния когда сопротивления нагрузки меньше сопротивления источника питания. КЗ зависит от следующих факторов мощности источников,питающих место КЗ,электрической удалености источников питания от мест КЗ т.е величина полного сопротивления элеметов сети,включенных между источниками и точками КЗ.