Что такое федерация? Субъект российской Федерации. Почему русский язык является государственным в Росcийской Федерации? Государственные символы России. Дать описание этим символам.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Федерация это государственное объединение нескольких экономически и политических стран, республик.2 Так как им владеет подавляющее большинство людей во всех частях Российской Федерации.
Флаг является официальным отличительным знаком российского государства.е большинство людей во всех частях Российской Федерации.Общий государственный язык сближает народы.