Что такое фитодизайнер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фитодизайн - от греческого "фито"- растение и английского "дизайн"- проект, замысел. Фитодизайн - это настоящее искусство по оформлению интерьера офиса, квартиры и любых других помещений. ... Фитодизайнер – специалист по озеленению и украшению интерьеров с помощью растительных композиций.
Гость
Фитодизайнер это специалист,который занимается проектированием и украшением интерьеров с помощью растений. Чем Занимаются? Они занимаются разработкой продуманного с точки зрения эстетики и экологии проекта украшения интерьера растениями и осуществления этого проекта в действительности.