Что такое ГАТТ/ВТО? а) международная организ-ия, регулирующая мировую торговлю б) международная организ-ия, контролирующая уровень монополизма стран в экономике в) международная организ-ия, осуществляющая финансово-кредитные оп...

Что такое ГАТТ/ВТО? а) международная организ-ия, регулирующая мировую торговлю б) международная организ-ия, контролирующая уровень монополизма стран в экономике в) международная организ-ия, осуществляющая финансово-кредитные операции для поддержки развития стран Третьего мира (ответ только 1)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  ВТО - Всемирная Торговая Организация