Что такое гифы? 1) нити, составляющие тело гриба 2) органы спороношения гриба 3) органы прикрепления гриба к субстрату 4) фотосинтезирующая часть лишайника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое гифы? гифы-это ветвистые и микроскопические нити,с помощью которой образуют вегетативное тело гриба - таллом. для ответа на вопрос подходит такой ответ: 1) нити, составляющие тело гриба  _______________________________________