Что такое глобальные проблемы?Чем они они отличаются от других проблем, стоящих перед обществом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как по моему глобальные проблемы -это проблемы всего мира например:(аральское море) оно высыхает!! это проблема глобальная!!! а отличаются они тем что глобальные проблемы это проблемы всего мира а проблемы это просто проблемы!!! то что люди губят природу это тоже глобальная проблема!!!!