Что такое HARDWARE? 1 одна из составляющих информационной технологии - программное обеспечение; 2 компактный диск; 3 одна из составляющих информационной технологии - аппаратное обеспечение; 4 жесткий диск, находящийся внутри...

Что такое HARDWARE? 1 одна из составляющих информационной технологии - программное обеспечение; 2 компактный диск; 3 одна из составляющих информационной технологии - аппаратное обеспечение; 4 жесткий диск, находящийся внутри системного блока;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Одна из составляющих информационной технологии - аппаратное обеспечение.