Что такое have a bath wash your ?hands ? brush teeth ? have a shower ?comb your hair?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помыться в вашей ванне, руки , чистить зубы, принять душ, причесаться
Гость
Have a dath - Принимать ванну Wash your hands - мыть руки Brush teeth- чистить зубы Have a shower- принимать душ Comd your hair- либо расчесывать либо заплитать волосы