Эти слова сделайте во множественном числе:Магазиг,путь,шарф,год,ветвь,отпуск,офицер,лестница,договор,шофер,торт,столяр,цыпленок,растение,ковер,цитата,инженер,стадо,стремя,снег,весна,круг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
магазины пути шарфы года ветви отпуски офицеры лестницы договора шоферы торты столяры цыплята растения ковры цитаты инженеры стада стремена снега вёсны круги
Гость
Магазины, пути, шарфы, года, ветви, отпуска, лестницы, договора, торты, столяры, цыплята, растения, ковры, цитаты, инженеры, стада, стремья, вёсны, круги