Что такое идея проекта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например календарь своими руками. Или фотки с друзьями и описание. Или проект берегите природу. Картинки,описания,стихи. Ну наверно я правильно сказала.
Гость
Что такое проект это = проект это временное  деятельность с целью   создания уникального продукта   примеры идея проекта   возьмем в качестве примера текущий блог. Это некоммерческий проект, его идея – практические советы по маркетингу и интернет маркетингу.  Все материалы пишут исключительно самостоятельно, основываясь на личном практическом опыте. Никаких теорий, слухов, непроверенных гипотез. если опыт уникален то и проект выйдет уникальным  я так думаю