Что такое информация для человека перечислите источники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Информация — сведения об объектах и явлениях окружающей среды, их параметрах, свойствах и состоянии, которые воспринимают информационные системы (живые организмы, управляющие машины и др.) в процессе жизнедеятельности и работы.
Гость
Аудиальная (звуковая) – ее мы получаем с помощью слуха;Визуальная (зрительная) – ее мы получаем с помощью зрения;• Обонятельная – ее мы получаем с помощью обоняния;Вкусовая – ее мы получаем с помощью вкуса; Тактильная – ее мы получаем с помощью осязания.