Что такое интеграция, релаксация и мотивация?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интеграция- это процесс объединения всех частей в целое. Релаксация- мышечное расслабление, сопровождающееся снятием психического напряжения. Мотивация- побуждение к любому действию.
Гость
Интеграция-это процесс объединения частей в целое. Релаксация-это снижения тонуса скелетной мускулатуры. Мотивация-это пробуждение к действию, психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности.