Что такое исскуственный спутник земли.расскажите об основании космоса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
искусственный спутник земли это космические летательные аппараты. Космос появился около 13 млрд лет назад в результате большого взрыва, известно, что до <>(большого взрыва) не было ни массы ни энергии, даже времени не существовало. После Big Bang вселенная начала постепенно расширятся и охлаждаться.