Что такое Избранная рада? выберите правильный ответ срочно надо Орган самоуправления, который действовал на пограничных с польскими территориях. Литературное произведение, которое отражало иде­альное представление о государств...

Что такое Избранная рада? выберите правильный ответ срочно надо Орган самоуправления, который действовал на пограничных с польскими территориях. Литературное произведение, которое отражало иде­альное представление о государственном устрой­стве. Группа деятелей, приближенных к Ивану Гроз­ному, которая проводила реформы в середине XVI века.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
третье.....................
Гость
1-ое правильное,точно