Что такое изменчивость перечислите виды укажите основные характеристики каждого вида изменчивости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменчивость — разнообразие признаков среди представителей данного вида, а также свойство потомков приобретать отличия от родительских форм.  Замедление сердцебиения, снижение температуры тела, изменение температуры воздуха. Это изменчивость.