Что такое хорошо , что такое плохо . объясни смысл пословицы что хорошо , что плохо ? какие качества характера человек прославляют пословицы в каких жизненных случиях можно использовать эти пословицы ? в пустой бочке много звон...

Что такое хорошо , что такое плохо . объясни смысл пословицы что хорошо , что плохо ? какие качества характера человек прославляют пословицы в каких жизненных случиях можно использовать эти пословицы ? в пустой бочке много звону . большому кораблю , большое плаванье . Хороший кузнец ,и лягушку подкует . Хорошему хозяину , и день мал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший кузнец,и лягушку подкует. Тут в этом смысле: если человек будет трудиться и он этого сам захочит ,то он все сможет, типо в таком смысле