Что такое хорошо и что такое плохо Придумай рассказ про смелого капитана который отправился со своими матросами в Далекое плавание используя опорные слова разных частей речи ветер ураган буря шторм смелый мужественный Храбрый о...

Что такое хорошо и что такое плохо Придумай рассказ про смелого капитана который отправился со своими матросами в Далекое плавание используя опорные слова разных частей речи ветер ураган буря шторм смелый мужественный Храбрый отважный командир Капитан матросы моряки 2 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне приснился страный сон.Я был смелым капитаном.Была ночь.Когда мы садились на судно дул сильный ветер,через некоторое время он превратился в ураган.Мы собрались охотится на морское чудище. Мы вышли в море.На судне находирись мотросы и моряки. Разыгрался шторм.Большие волны били о борта моего судна.Мы находились почти по середине Тихого океана.Вдруг из воды резко появились большие щупальца.Некоторые мотросы испугавшись прыгнули за борт.Но только самые смелые накинулись на эти грамоские щупальца,но все пошло на смарку он их съел.Один матрос мне сообщил: --Командир там чудище схватило 10-ых матросов. Я разозлился и набросился на это чудище сотворивщее зло.Я срезал его одну щупальцу,затем ещё одну и третью.Так он сдался и заплыл в глубину океана. команда дала мне клички:отважный капитан,мужественный командир,непобедимый Роджер.И вдруг зазвенел будильник и началась снова моя серая скучная и скромная жизнь. КОНЕЦ.