Что такое хорошо и что такое плохо. прочитай отрывок из сказки царевна лягушка. кто из героев выполнил все задания царя батюшки? чему научила тебя эта сказка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все задания царя Батюшки выполнил его младший сын Иван. Плохо- это что то не хорошее, и это вредно для человека. Хорошо-это что то положительное доброе, это полезно.