Что такое ключ таблицы базы данных? Что может служить ключом в базе данных КОЛЛЕКЦ

Что такое ключ таблицы базы данных? Что может служить ключом в базе данных КОЛЛЕКЦИЯ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В таблице может быть одно (или несколько) уникальное поле, по которому можно получить всю строку таблицы. Значение этого поля одно на всю таблицу. коллекция в питоне, это такой тип данных, похожий на список. Есть уже заданные коллекции, например все латинские буквы.