Что такое колья?помогите составить сэтим словом предложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что такое колья? помогите составить сэтим словом предложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колья - короткие палки с заостренным концом  (ед.ч. - кол) чтобы палатка стояла крепко, нужно закрепить ее кольями осиновые колья, вбитые в сердца вампиров, не дадут им ожить)