Что такое конфликт и почему он случается? Привидите пример конфликтов Почему мирное урегулирование конфликтов важно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликт это столкновение, борьба между сторонами за обладание чем-либо таким, что одинаково ими ценится. Конфликт лучше разрешить мирно, ибо не мирное разрешение конфликта может повести за собой ужасные последствия