Что такое корпоративная культура,фирменный стиль?Можно ли школьный этикет считать корпоративным?поясните своё мнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корпоративная культура-это система управления персоналом крупных компаний,для понижения леньтяйства и повышения эффективности при нежелании/невозможности финансовой стимуляции офисного планктона. Фирменный стиль-это совокупность и смысловое единство постоянных графических и текстовых деталей,посредством которых возможно установить принадлежность того или иного элемента к конкретной компании,это единство в оформлении продукции  компании,рекламы,помещения,одежды сотрудников. Можно,т.к  корпоративный этикет,это просто общий деловой этикет с поправкой на традиции данной компании,в школе тоже четко соблюдается дресс-код.