Что такое : краткое изречение,в котором высказывается суждение о жизненных явлениях или даётся их оценка. Устное народное творчество Литературное произведение, написанное в форме разговора действующих лиц, предназначенное для ...

Что такое : краткое изречение,в котором высказывается суждение о жизненных явлениях или даётся их оценка. Устное народное творчество Литературное произведение, написанное в форме разговора действующих лиц, предназначенное для постановки в театре Художественный приём, когда предмет или явление называются не так, как обычно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пословицы. 2)Фольклор. 3)Пьеса. 4)Эпитет.