Что такое крепостное право,какие показатели указывают на егоразвитие? пожалуйста ответе на вторую часть вопроса
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крепостное право- это комплекс государственных законов, которые крестьяне к определённому земельному участку и были зависимы от землевладельца ( помещик) Существовало в Росси с 1649г. Многие цари боялись отмену крепостное права(Павел I, Елизавета I,...и т.д)и 1861г. был отменен императором Александром II и позже
император был убит террористами.
Крепостное право мещало развитию экономики страны!!!.