Что такое круговая диаграмма? (кратко)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это - Диаграмма изображение,рисунок,чертеж-графическое представление данных , позволяющее быстро оценить соотношение нескольких величин.Представляет собой геометрическое символьное изображение информации с применением различных приемов техники визуализации.
Гость
окружность или дуга(часть окружности),являющаяся геометрическим местом концов векторов,изображающих на комплексной плоскости какую-либо электрическую величину.