Что такое летопись скажите плиз """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летопись - это исторический жанр древнерусской литературы,представляющий собой более или менее подробную запись исторических событий.
Гость
Летопись-рассказ наших предков о временах в которых они жили.Рассказ о действиях народа и правительства в стародавние времена.