Что такое лингвистические и экстралингвистические признаки текста? Дайте пожал?

Что такое лингвистические и экстралингвистические признаки текста? Дайте пожал??йта определение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лингвистические признаки - это, одним словом, раздел языкознания. Экстралингвистические признаки - это разделы лингвистики, изучающие аспекты языка, непосредственно связанные с функционированием говорящего человека в обществе.